Наталия Кудинова

скажите, пожалуйста, поменяю ли я место жительства и будут ли у меня еще дети? Юля 22.05.1979

Та
Татьяна

смежна места жительство будет, уже скоро

ребенок еще один будет, через три года - мальчик

Светлана Вертелина

да... будет и то, и другое..

Семён

поменяете и повод этому будет или замужество или заключение выгодного контракта

Тимур Таланцев

вы будете очень довольны новым жильем, у вас будут еще ребенок, главное, чтобы личные отношения были верными, крепкими, счастливыми

Alexandr

Больше детей у вас видно.

Нина Смирнова

Было бы желание.

Наталья Павлова

Нет детей не будет точно, но вот перемена мест у вас будет еще дважды, причем первая уже осенью

Саламат Осмонбаев

да, будет смена место жительства

и детки еще будут, еще двое