Лилия Павлова

как называется фильм? он русский. я помню что там дочка кричит пап я покакала))))

Чье? Мое?

о чем говорят мужчины

Max

Анша Абдуль

Ольга Полищук

О чем говорят мужчины.
В сцене, где герой, которого играет Леонид Барац, в спешке собирается в Одессу на концерт Би-2 с друзьями, которые его уже ждут в машине, а его маленькая дочь, не желая папиного отъезда и пытаясь его задержать, подобными изощренными способами вставляет папе "палки в колеса".