Дмитрий Пучков

Как называется стратегия эта, кто помнит ?

Игрушка где-то 2006-2009гтда стратегия, вообщем там такой сюжет начало мы идем войском спасать своего командира который на поломоном роботе, как только мы его спасли он тут же встал на роботе робот как бы какая то машина на 2 нагах. Срочно помогите и вроде бы после спасения командира мы пошли спасать другого персонажа женщину, а после иы пошли с роботами через мост где нас показали кого нужно убить. То-есть главаря

МЫ ПОТОМ ПОШЛИ С ОЮДЬМИ ДО МОСЬА И ТАМ НАС ЖДАЛИ КАКИЕ-то РОБАИЫ КОТОРВЕ ВСТУПИЛИ К НАМ В ОТРЯД И МЫ ПОШЛИ ЗА КАКОЙ-ТО БАБОЙ

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ КТО НАЙДЕТ ЕЕ ПЕРЕЧИСЛЮ 200р, не обман.. Куда вам угодно

Екатерина Коровянская

rise of the nation: rise of legend?