Анна Иотко

Собираюсь сделать любимой сюрприз к 14 февраля в виде запуска небесного фонарика... (внутри)...

Раньше, к сожалению, никогда этим не занимался. Если кто-то может дать несколько практичных советов относительно фонарика, его действия и прочих особенностей, буду весьма благодарен. Спасибо!

P.S. Предположительно, он будет выглядеть в форме сердца, 150 см в высоту.

Александр Xxx

мы на свадьбу первый раз запускали фонарики, у нас из было 6 маленьких и один большой. короче половина сгорела т. к. мы не имели понятия как это делается) ) короче как только додожжете фетиль, держите сердечко и ждите пока оно заполниться горячим воздухом а потом отпускайте, оно будет медленно как шарик надуматься