Ольга Жигарева

1. Будет ли эффективней питание собаки, если в её кишечник вводить конечную смесь продуктов переваривания пищевых вещест

Алина Ерёмина

"Конечная смесь продуктов переваривания" - это невразумительный набор слов. Учитесь выражать свои мысли так, чтобы было понятно. Вообще конечный продукт переваривания - это каловые массы. Вы их вводить собрались?

Олег Меньтюков

Будет ли эффект, если с этим вопросом к психиатру придти или под белы рученьки в больничку уложат? Для пущего эффекта еще и 1-й вопрос психиатру задай

Артём

а себе повводите конечную смесь да посмотрите на результат

Андрей Янин

во-первых, откуда вы возьмете такую смесь,
во-вторых, вам че делать нечего? ?
конечно не будет

Дима Дима

В ходе эволюции у высших животных развились два типа пищеварения – полостное, когда молекулы пищевых веществ расщепляются под влиянием ферментов кишечного сока в полости кишки, и пристеночное. Последнее происходит в гликокаликсе на микроворсинках. При этом не просто образуются конечные продукты переваривания, но и работает гидролизно-транспортный конвейер, который обеспечивает быстрое всасывание образовавшихся мономеров.

Мария Баринова

Сами то поняли о чём спросили?