Алексей Кондрашов

Что нужно давать собаке при пищевом отравлении? Собака не моя, уличная, Но мне её очень жалко стало..

К ветеренару не получится, она на привязи. Они сторожевая.

*Она

Виктория Наезжая

а какое у нее пищевое отравление и с чего взяли???? попробуйте найти 150 рублей и пойти к вету, можно еще дать эреносгель 1 столовую ложку в пасть (можно разбавить кипяченной водой комн. темп)

Елена Мирзоева

пойти к ветеренару

Виталий Донос

фуразалидон (стоит копейки)
разотри и дай с водой,
но у собак желудок железный,
так что может кто отравил специально,
тогда не поможет

Дарина Стерва

Яичный белок, активированный уголь. Однако, всё это ерунда в неопытных руках. Так что не пожалей денег, отнеси к ветеринару.

Анастасия Головина

Как определили что травление, лудше конечно к ветеринару вдруг травят

Бермет Козубекова

пить очень много воды и давать маленькие кусочки вареного мяса 3 раза в день постепенно увеличивать дозу до полного улучшения состояния

Жанна Юрина

Неси к ветеринару! Пофиг, что на привязи. Если цепь-ломай!! ! Если верёвка-режь! ! Правда потом верёвку или цепь покупать надо будет.. . А ты добрая;)

Мелисбек Кубатов

Энтеросгель лучше всего, а фуразалидол при кишечных инфекциях.