А Чутанов

Чем накормить привереду-кота после пищевого отравления?

Раньше кормили телячьим сердцем сырым, пакетами (Вискас, Китекэт) и иногда сухим кормом Вискас.
Недавно чем-то из этого списка он отравился, не ел несколько дней, были рвота и понос.
Врач проколол антибиотики 3 дня, 2 дня глюкозу. На второй день лечения запросил кушать. : ) Врач разрешил чуть-чуть отварного мяса дать . Кот немножко поклевал, но, видно, что ему не особо нравится... .
Чем более-менее безопасным ещё можно накормить котика? Чтобы не вызвать новых болей.. .
Сейчас вот положили ему, он кусочка 2 съел, воды попил и всё....: (
Вообще, врач сказал, что либо отварным мясом его можно кормить, либо, кормами типа Хиллс, Роял канин.

Хотелось бы мясом кормить отварным, но не ест же!!!! Похудел (((( На корм премиум-класса всегда перейти успеем... После отравления хотелось бы натурального дать.

Сашка Щербакова

Делайте так, как сказал доктор.

Agap Тюряга Klaft

Я после отравления, кормила вареной курицей с бульоном, и немного риса

Ekaterina Artemova

Больно наглый у тебя кот. Отравился он видишь ли. Не кормить засранца неделю и выгнать на улицу. Результат: через неделю кот как ни в чем ни бывало будет стоять на ногах, и есть будет все что подашь, и симулировать больше не захочет.

Наталья Махначева

Неудивительно, что отравился. Должен же быть предел кормлению вискасом. .
Кормите так, как сказал врач - либо мясо, либо корм премиум класса.

Олег Артёмов

Подержите кота на голодной диете дня 3-4 после ( они без еды обходится могут до 2 недель ) чего варите ему самые простые кашки а-ля пшеничная дробленная + куриное филе ( мелко варенное филе курици резать в отварную кашу) Нашего такое меню спасло от смерти после сухих кормов Премиум класса. Здоровья вашуму пушистику 🙂