Евгений Усков

А если бы твой муж попал в такую беду...

Допустим, не дай Бог, конечно, стал инвалидом!
Ухаживала бы за ним.... всю жизнь? И обеспечивала?

Алексей Солопов

Откуда же я знаю как бы оно было, не зарекаюсь.

Руслан Акбулатов

да. Недавно была такая ситуация: человек, с которым я надеялась создать семью, попал в аварию. Что и как с ним не знаю, так как он оборвал все связи. Но я для себя знаю, что если бы он пустил в свою жизнь меня насовсем, то чтобы с ним небыло, я была всегда рядом, и в горе, и в болезни, и в радости, и в печали....

Марина Денисова

Если по пьяни - нет. Это ведь его собственное желание. А в остальном в нормальных семьях так и делают.

Ев
Евгений

Если девушка любит, то думаю будет ухаживать

Алена Новикова

А если бы ты попала (не дай Бог) в такую беду? Тебе бы хотелось, чтобы муж оставался с тобой и обеспечивал? Вот и так себя с ним веди.

Андрюшка Андрюшка

Конечно не дай аллах, но без вариантов... Поддерживала, ухаживала обеспечивала создавала бы атмосферу насроения а главное любила ))))

Андрей Монахов

Обычно в таких случаях именно мужики бросают, бабы конечно ж не бросят...