Евгений Шепилев

Что такое подлость... раздеть и руками не трогать?

Елена Кадлен

Нее подлость.. это раздеть и не посмотреть))))))))))))) хахах....

Ipo Dog

в самый ответственный момент громко вспомнить о том, что кастрюлю с борщом в холодильник надо бы убрать....

На
Наталья

Подлость, это почти предательство.
Человек такое творящее мерзок и нерукопожатен.

Аяна Суберекова

мля.... неужели грызёт?!!!))))))))))) ) вот падлюка!!!)))))))))))))

Zulfira Ahmadullina

)))..ты покури, успокойся., а потом и потрогай.... с закрытыми глазами, представляя.. . самую лучшую женщину)))