Карим Ниязов

Если одноклассница трогает меня, трогает руки (гладит). Что это значит? Может спрашивать про свою внешность.

Сергей Семёнов

Смотри, втянешься в ТАКИЕ отношения, потом отвыкнуть не сможешь ))

Виктория Дадаева

если ты парень, то ты ей нравишься или может у еловека характер такой )) если ты девушка, то это подруга) ) а то я не могу понять ктоты по твоему имени) ) извини если обидел))