Mr Bin

Что изменилось во внутреннем мире Татьяны? "Евгений Онегин". развернутый ответ

Татьяна Маркелова

В первых главах романа возникает образ наивной девушки, искренней в своем стремлении к счастью. Но вот прошло два года. Татьяна-княгиня, жена всеми уважаемого генерала. Изменилась ли она?
И да, и нет. Конечно, она “в роль свою вошла”, но не потеряла главного - простоты, естественности, достоинства:

Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей”.
Все тихо, просто было в ней…

Очень важна эта строка - “без подражательных затей”. Татьяне незачем кому-то подражать, она сама по себе личность, и в этом сила ее обаяния, вот почему “и нос и плечи подымал вошедший с нею генерал”. Он по праву гордился своей женой.

Мурад Мамедов

Переведи 150 рублей на карту напишу сочинение на любую тему) За спасибо время тратить не стану))

Ал
Алексей

татьяна поняла что нельзя давать каждому встречному-поперечному типо бездельника онегина.. вот муж при деньгах и дворянстве-это да..