Рамиль

Звук в Windows 7, часть 2

Собственно, не могу решить проблему до сих пор. Моя звуковая карта интегрирована в материнку, сама материнская плата Foxconn, чипсет RD480. Нет никаких намёков на звук, маленький динамик в углу экрана всё так же закрыт белым крестиком на красном фоне. Я устанавливал уже пару драйверов, сейчас пробовал качать с оф. сайта Foxconn, но он не работает почему-то. Если всё же скачаю, как старые звуковые дрова удалить и сделать так, чтобы звук наконец работал?

Ни реалтек, ни виа не работают. Звука нет. В dxdiag всё ещё написано, что компьютер на обнаружил звуковую карту

Дмитрий Титов

ничего удалять не надо . как только установите правильные драйвера система начнет использовать именно их.

Елизавета Боня

пробуй дрова реалтэк или же виа

Ви
Виталя

Такая же фигня была и у меня!!!! Ставь ХР и не парься!!!! В 7-ке нужно все устанавливать в ручную!!!!