Викусик Вик

Не запускается сталкер зов припяти! Помогите пожалуйста!

нажимаю на значок входа появляется окно включения игры, потом ичезает и ничего не происходит. но компе есть ещё один сталкер, но он работает нормально!

Электрик В Вашем Доме73

какой сталкер на компе есть, если с таким же модом или такой же игрой тогда одну удали, у меня такое было уже но тоже не понял из-за чего, переустанови игру пробуй) правда может плохо установиться правильно дополнил чел, все может быть, сначала переустанови игру а потом посмотришь

Антонина

Я ответить не могу, но если ты качал с интернета возможно плохой установщик. Или плохо установился

Оксана Абдулова

Запусти от имени администратора.
Если win 7 то попробуй поставить совместимость с XP SP3

Юля Глазырина

Возможно действительно второй вариант мешает первому или наоборот. Совпадение папок, файлов или нерабочая версия игры/мода