Света Петрова

А что, теперь на Ютубе, зарегестрировавшись, видны всегда всем имя и фамилия, а ник?

Хочу быть под ником, а не именем и фамилией, пусть даже и липовой. Только старожилы пользуются ником или я ошибаюсь? Лично я никаким образом в настройках не могу изменить, чтобы вместо имени и фамилии отображался мой ник.

Аза Моргошия

ник какой то некрасивый. Но на английском пойдёт и pterodactil / Vj;yj ybr cnfdbnm/ Dc` d yfcnhjqrf[/
Всё в настройках меняется

Та
Татка

да шяс там только под ником могу отдать свой ник есле надо Anonymouse мой ник

Ден Кочуев

Там сейчас только под ником можно зарегистрироваться.

Иринка

там в настройках можно выбирать, под выдуманным ником либо под ФИО аккаунта Google+