Алена Еськова

Люди скажите про новое DLC Mass Effect 3

Слух есть что грядет новое DLC. Кто говорит что про концовку, кто говорит, что про Цитадель.

Дмитрий Белоусов

http://www.bioware.ru/2013/01/28/mass_effect_3_screenshots_from_future_single_and_multiplayer_dlcs.html

Chris Priestly:"When it is ready to be talked about, it will be. Not my decision, but I think, hopefully, late next week."
UPD:"We'll reveal details as soon as the team is comfortable it is locked and complete. Hopefully next week."

TSA_383 пустивший слух о подробностях нового DLC, ответил на вопросы.
- Итак, подытожим: как именно вас «переврали» ?
- Если вкратце - во многих статьях сказано, что я нашел утечку информации о «синглплеерном кооперативном DLC» - это не совсем правда. Я нашел информацию об оружии, модификациях и названии дополнения, а также несколько кусочков и обрывков, которые натолкнули меня на мысль о новых режимах. Я сделал такие выводы, потому что информация, найденная мною на reddit, оказалась правдивой, но это не следует принимать как данность, возможно, это часть мультиплеерного DLC, которое запустят в поддержку «Цитадели» . Несомненно, новое DLC на подходе, но говорить, что хитроумный файлокоп нашел доказательства «нового кооперативного геймплея» … это просто дурная журналистика.

Новое DLC для сингла уже готово?
Крис Пристли, старший координатор сообщества, похвастался: «Получил на руки Xbox с установленным предстоящим синглплеерным DLC для ME3. Я знаю, чем займусь завтра»
Похоже работы над дополнением уже закончены, и вероятно теперь Bioware ждут 6 марта, чтобы приурочить DLC к годовщине выхода Mass Effect 3.

Слухи: Утечка деталей нового DLC
Вышедшее обновление для Mass Effect 3, которое само по себе не внесло в игру существенных изменений, тем не менее, оказалось весьма интересным. В нем были обнаружены детали, судя по всему, относящиеся к новому мультиплеерному DLC, скриншотом из которого нас недавно дразнили разработчики vk.com/feed?w=wall-9557986_104422
Если верить пользователю форума http://www.clevernoob.com/forums/index.php?/topic/2703-datamining-todays-patch-dlc-info-incoming/page__st__20 под ником TSA_383, который в прошлом уже вытаскивал информацию о грядущих дополнениях из игровых файлов, в Mass Effect 3 появится совершенно новый мультиплеерный режим. Этот режим будет использовать данные из сохраненных игр синглплеера, в том числе очки героя/отступника, репутация и общий прогресс кампании.
Вслед за этим в сети появилось утекшее с Xbox Marketplace описание DLC, в котором фигурирует и его название, “Reckoning” («Расплата») . Согласно описанию, в игре появятся «шесть невиданных доселе кооперативных сюжетных миссий и новые кооперативные геймплейные режимы» , а также 4 новые карты и опасные вариации карт из DLC “Earth”.
Кроме этого, “Reckoning” добавит в игру новые классы саларианцев, кроганов, людей и волусов, и в мультиплеер будут добавлены 3 пушки, ранее доступные только в однопользовательской игре: Chakram Launcher, Blood Pack Punisher и Adas Anti-Synthetic Rifle.
Сами BioWare обещали дать подробную информацию о грядущих DLC в середине февраля.