Нина Алимова

Не находит обновление Htc One X!

Сейчас стоит Android 4.0.4, временами появляется предложение обновить до 4.1.1, но я всегда откладывал. Теперь появилась возможность обновится, захожу в настройки, в обновление ПО. Жму "Проверить сейчас", в ответ пишет "Для вашего телефона нет обновлений". Что делать?

Евгений

на сайте найдите новую прошивку и обновите через ПК при помощи юсб кабеля