Анастасия

Дайте пожалуйста ссылку на торен файл Windows 7 рабочий и ключи.

Александр Подковыров

Нет рабочих ключей все, что в инете microsoft блокирует.
Тут нужен активатор.

С1
Сергей 1

Заходишь в папку C:\Windows\System32\drivers\etc и видишь там файл hosts (он без расширения) . Это обычный текстовый файл. Открываешь его с помощью Блокнота, и внизу дописываешь строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Сохраняешь изменения в файле и закрываешь его. Если изменения не хотят сохраняться, то копируешь файл hosts в любое другое место, там дописываешь нужную строчку, и вставляешь изменённый файл обратно, в ту же папку. Перезагружаешь комп, подключаешься к интернету, и при первой же автоматической проверке подлинности, Windows спокойно её проходит. И всегда будет проходить, все обновления с официального сайта будут устанавливаться без проблем.
Только смотри, не сохрани файл с расширением типа txt, он должен быть вообще без расширения, только одно имя - hosts