Светлана

Дайте ссылку на Windows 7 и рабочии ключи или какой ни будь другой способ?

Sw
Sweet

поищи виндовс 7 в сибнети или торрентино
а прога для активацыи виндовс 7 находится уменя могу дать тока напишы свой скайп

Анюта

активированная, проходят все обновления, только почитай как ставить (ну и на сайте придется зарегаться)
http://murmanfile.ru/viewtopic.php?f=105&t=5807

Андрей Долбин

Когдаже вы то-в-а-рищи поймёте, что это платные программы и когда-нибудь подобные открытые вопросы станут уголовными.. . А сейчас пользы от ответов меньше, чем от собственного поиска т. к. знаний не добавляют.