Гена

Помогите не работает сайт!! Попытка соединения не удалась пишут. Но сайт у всех работает кроме меня.

Что делать? OC win 7 у меня .
сайт: http://boswormix.net/
хостинг: www.hostinger.ru
Раньше сайт работал сей час пишут :

Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером boswormix.net.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Подключаюсь через wi-fi
Пробовал редактировать hosts файл.

Виктор Пашин

Помогите, он даже новость написать не может!