Dj
Djoly

подскажите, сайт где время обновляеться по спб, по итернету выполнить синхронизацыю времени

Анна Платонова

Так ЛЮБОЙ сайт! Обычно список есть. Просто выберите часовой пояс правильно. Санкт - Петербург это UTC+4. В некоторых версиях Винды итд. написано +3, просто ставим Баку (+4) и не паримся! ! Не важно, какой стоит город. Важна поправка к UTC.