Игорь Таликов

Может ли "лекарственная провокация зппп" выразиться в симптомах, которые я и сам могу увидеть?

Сделал провокацию, но нет времени проходить полное обследование и сдавать комплекс анализов. Вот и подумал, что провокация это как бы способ увеличить кол-во микробов в организме, то наверное они (вирусы эти) покажут себя на более явственном уровне. По русски говоря "покапает с конца". PS Пожалуйста срочно, а то правда не хочется за два дня до командировки, к которой пол года готовился, мотаться по врачам.