Алексей

Зарядка Nokia Lumia 920

Купили 3 дня назад Nokia Lumia 920. У меня вопрос нормально ли что телефон очень быстро разряжается Зарядки не хватает на пол дня. Разряжаю до конца и заряжаю до конца

Анастасия Комарова

у меня айфон 5 мне зарядки хватает всего лишь на 4 часа опверь специалист сказал что это нормально

Рафаел Махмудов

Посмотрите, отключен ли NFC, работают ли фоновые приложения, если да, то соответственно закройте. Кроме того, я думаю у вас еще батарея не раскачена, так что в первые дни возможны такие ситуации со временем работы. По словам моего знакомого, ему на 920-й зарядки хватает на два полноценных рабочих дня. Так что не переживайте)