Масянька Хвостова

Как правильно написать письменно цифры. В 1238 году, С 1328 года.

Андрей Мальцев

в тысяча двести тридцать восьмом, с тысяча триста двадцать восьмого

Ол
Ольга

В тысяча двести тридцать восьмом году, с тысяча триста двадцать восьмого года

Данил

пох ваще)

Ан
Анастасия

В тысяча двесте тридцать восьмом году, с тысяча триста двадцать восьмого года

Ри
Ринат

в одна тысяче двести тридцать восьмом году
с одна тысяча триста двадцать восьмого года

--------------------------------------------------
мне в 51 год чего-то не слабо вообще!!!

На
Наталья

В тысяча двухсот тридцать восьмом г. С тысячатрехсот двадцать восьмого года))))))))))))

Виктория Бойкова

В тысяча двести тридцать восьмом году, с тысяча триста двадцать восьмого года.

Светлана Иванушкина

В ОДНА ТЫСЯЧА ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМОМ ГОДУ,
с тысяча триста двадцать восьмого .
Если заморочиться.

С*
Светлана *****

В Тысяча двести тридцать восьмом году

Андрей

тысяча двести тридцать восьмом и тысяча триста двадцать восьмого