Николай Погожев

КаК написать в сочинении цифры? письменно наверно или нет или дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

или да или нет

Иг
Игорь

Все числительные в работах по русскому языку, в том числе и в сочинениях и даже в датах выполнения той или иной работы, включая классную и домашнюю, полагается записывать словами. В старших классах (10, 11) допускается в сочинениях по литературе (но не в других работах) запись цифрами дат, например: Пушкин создал это произведение в 1830 году.

Максим Новицкий

это не важно (для лит-ры, общаги, истории) , проще цифрами, но если это русский, тогда словами

?*
??????????? ****

пиши цифрами - так ошибок меньше будет 🙂
хотя - если уверен в своих знаниях и хочешь выпендриться - то буквами 🙂

Елена Сафарова

нашел сайт очень хороший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень удобный интерфейс. Смело пользуйтесь, всем рекомендую!!!!