Джалол Умаров

Как написать лучшее сочинение на вступление в престижную компьютерную академию?

Здравствуйте! Получил брошурку на вступление в престижную компьютерную академию на бюджетной основе, но для этого нужно написать сочинение "Почему я хочу учиться в академии"?
Напишите советы как написать лучшее сочинение? Спасибо всем за нормальные ответы.

Axinya Igorevna

Ответьте честно и грамотно. Может это ваш шанс! Тогда сердце подскажет. Схема общая: введение, расширенный и обоснованный рассказ, заключение. Удачи!