Ирина Арбузова

Помогите написать вступление в сочинение на тему "вред курения"

Тесса Иш

Почти перед каждым взрослым человеком однажды в жизни возникает вопрос о том, стоит ли начать курить. И каждый делает свой выбор: "за" или "против" курения. Тех, кто курит, не останавливают ни надписи предупреждающего Минздрава, ни мнение окружающих, ни желтеющие со временем зубы. Для них курение - это способ успокоиться и посмотреть на все со стороны. Пауза от жизни. А тех, кто не курит, никто не заставит "каплей никотина убить лошадь", вредить своему здоровью.
Я задумываюсь: быть или не быть? Для этого нужно взвесить все плюсы и минусы курения...