Юлия Воропаева

мне нужно письменное высказывание о весне

мне нужно письменное (устное, как вам будет удобно), высказывание о весне. если можно не меньше 5 строчек. в тексте нужно использовать безличные глаголы. начинать высказывание нужно так: Вот и дождалась природа весны. Повеяло теплым ветром. Зазеленело, защебетало в лесах.. .

Юлия

Вот и напишите письменное (устное, как вам будет удобно), высказывание о весне. если можно не меньше 5 строчек. в тексте нужно использовать безличные глаголы. начинать высказывание нужно так: Вот и дождалась природа весны. Повеяло теплым ветром. Зазеленело, защебетало в лесах.. . Вперёд! Никто за вас работать не будет