Анна Расулова

До какого числа можно подать документы на ЕГЭ?

До какого числа можно подать документы на ЕГЭ, прошу учесть что, я не являюсь выпускником этого года (окончил школу в 2010), знаю что до 1го марта надо сдавать именно выпускникам этого года, а в моем случаи до какого срока? И куда нужно подавать это заявление?

Вероника Катаева

Вы можете зарегистрироваться в любой школе до 1 марта, тогда сдаете экзамены в основной период, Можете зарегистрироваться после 1 марта до 5 июля в департаменте образования (городском или районном) , сдаете в дополнительный период. Срок окончания школы в вашем случае никакого отношения не имеет к срокам сдачи ЕГЭ

Serguei Takmakov

НИ ХЕРА ПОДОБНОГО, ДО 1 ФЕВРАЛЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОТОМ НИ ХРЕНА НЕ СДЕЛАЕШЬ. ПОЗДНО ДЯДЯ ПИТЬ БОРЖОМИ, ПЕЧЕНЬ ОТВАЛИЛАСЬ. Главное что про налоги и прочее они по центральному тв без умолка херачут, а про егэ на каких то специализированных, секретных сайтах в тихаря разместились.

Андрей Коловержин

в городской департамент иди, подай заявление на сдачу ЕГЭ, прием заявлений идет до 1-ого марта

Наталья Саливончик

в районный или городской центр образования. вроде до конца марта. сходи лучше в данные учреждения и узнай все

Андрей

До 1 февраля мне сказали надо было сдавать документы для участии егэ!!! После первого февраля все ничего нельзя сделать! Сегодня ходил узнавал сказали опоздал надо было до первого февраля