Виталий Юрьевич

. Требуется изготовить емкость для воды с крышкой, объ- ем которой был бы равен 72 (м 3 ), причем стороны основания от-

Ал
Алена

Ну каким нибудь сварщикам позвоните в интернете либо в кузницы как вариант. Людейц желающих помочь по данному нправлению думаю должно быть много

Viorel Evdokimov

доброго времени суток. мы только в прошлом году с женой заказывали практически таких же размеров себе резервуар для воды на дачу. заказывали на этом сайте http://emkostnoe.ru/ за качество ничего плохого не скажу