П2
Павел 2007

Что можно поделать за компьютером в 15 лет. Порно посмотрел. Игры не люблю.

Книги непереношу.

Влад

Книга фанфиков, Там тоже порнуха есть. Пишут такие же, как ты)))

Кристина

Деньги зарабатывай в Форексе, помоги родителям.

Natashenka Lebedeva

научись баловаться в фотошопе !

Илона Александровна

Ну вот вишь - в ответы сходил.
Растёшь.
Скоро до яндекса доберешься 🙂

Оксана Яковенко

Запарился смотреть. Повтори

Екатерина Крушлинская

Ну хакни пентагон впечетления останутся на всю жизнь

Аня

некоторые книги читают

Галина Козлова

такая ж фигня добавь меня в друзья в мой мир

Алексей Тихонов

Очень трагично для твоего будущего, что не любишь книги-источник знаний... Интернет тоже один из источников информации, очень необходимой для .профессиональной деятельности и карьеры... через 2 года ты закончишь школу и ты уже должен будешь делать выбор своего будущего.... уверена, что хочешь больших денег и всю атрибутику успешного человека: авто, коттедж.... так используй инет для своего интеллектуального развития: читай книги, изучай интересную для тебя сферу человеческой жизни.... общайся с ровесниками, увлеченными чем-либо.... или например, изучай бесплатно основы бизнес-планирования: вдруг захочешь открыть свой маленький бизнес.... знаешь поговорку?... кто владеет информацией, тот управляет миром.... вот, и получай необходимый для тебя объем информации, чтобы управлять своим окружающим миром.... инет-это такие информационные возможности!!!!