Анна Пучинова

Сколько сейчас служат в армии? Парня весной забирают в армию. Если он поступит в марте учиться, его всё равно заберут?

Серый Горский

Один год служат! в марте учиться не поступают, т. к. приёмные комиссии ещё не работают!!!

Maksim Andreev

Сейчас служат один год, но уже поговаривают, что срок увеличат. Если ваш сын поступит в ВУЗ, то дадут отсрочку на весь период обучения, а если в коледж или училище, то отсрочки не будет.

Алексей

Служат год. Если у него не было отсрочки по учебе, то заберут в марте, даже если в коммерческий вуз куда-нибудь ткнетесь. Даже если с сентября учились бы, то отсрочка не всегда бывает, есть нюансы. У моей дочки просто молодого человека забрали с первого курса универа.