Наталья Крутышева

У моего сына плоскостопие и он косолапит, ортопед назначил нам массаж, но у нас в больнице уже как год нет массажиста.

Что же нам делать? В регистратуре сказали идти на платный или дождаться когда появится, так как нет бесплатного. Куда надо обратиться?

А@
Ангелочек @@@

делайте сами, еще и гимнастику надо делать

Люся Олесик

В интернете много методик массажа от плоскостопия, почитайте, посмотрите и делайте сами. Можно к платному массажисту ходить, если у вас деньги позволяют.

Га
Галина

делайте сами.. . там все очень легко.. . вообще в таких случаях вас должны направить либо в другую поликлинику. . или сами наймите массажиста.. . мы делали массаж и в поликлиники и дополнительно за деньги..

Дмитрий

Сами делайте . Запишитесь на самый короткий платный лечебный массаж и поучитесь. Или в интернете поищите. УДАЧИ!