Евгения Данилина

Уважаемые родители - водители! Посоветуйте модель автокресла, чтобы подходила с 1 года и, как минимум лет до 8!

Лёля

Одним креслом всёравно не отделаетесь. Для таких восрастов как минимум два кресла нужно покупать.

Алексей Ивахненко

http://www.alcamobil.ru/heyner_kids_multiprotect.htm

У нас такое, немцы все же! с 9 месяцев и до 12 лет, ну к 12 годам спинка то снимается и остается как бы подпопник (подушка)
Это автокресло «3 в 1». До 4 лет (группа 1) ребенок фиксируется встроенными 5-ти точечными ремнями безопасности. Позже ремни снимаются, и MultiProtect превращается в автокресло группы 2-3, когда кресло и ребенок крепятся штатным автомобильным ремнем. С 7-8 лет дети обычно начинают стесняться ездить в детском автокресле со спинкой или им становится в нем тесно. Поэтому спинка MultiProtect AERO легко снимается и автокресло превращается в незаметный бустер.

Чв

Есть такие кресла. Идут от 9 до 36 кг. А после 36 кг уже не требуется автокресло. Группа 1-2-3 сразу. можно взять со съемной спинкой, чтобы потом превратить в бустер. Я не знаю как называется наше кресло, но у него есть и регулировка наклона спинки, чтобы ребенок мог спать полулежа, и спинка снимается, до 15 кг ребенок крепится ремнами, расположенными на автокресле, а само кресло ремнем безопасности. А после 15 кг ребенок пристегивается ремнем безопасности вместе с креслом. Мне нравится.

Сергей Тихонов

не знаю такого.. советую взять пока с положением "сон". а года в 3 ромер кид-его хватит и до 8 лет

Анастасия Владимировна

Для таких возрастов наверное одно кресла и не существует, т. к. в годик надо и поспать, а когда старше становятся, то нужны шлейки (ремни безопасности) подлиннее, а в кресла, которые до 4-х лет рассчитаны, шлейки не очень длинные.

Наталия Кадоркина

Вам Ангел правильно написала, с 9 до 36 кг.. . у нас имено такое кресло.. . а если поездка дальняя и нужно разложить на сон, то кресло ставим на переднее пассажирское сидение, сидение опускаем и кресло раскладываем по сидению, потом закрепляем и все!! !

Елена Кутузова

к нас кресло от 9 кг и до 36.(группа 1-2-3). так что на долго хватит..