Дмитрий Белоусов

А сколько лет надо проработать минимум для получения указания размера пенсии? Минимум какой 7, 8 лет?

Анастасия Тришечкина

На сегодняшний день это 5 лет. Со следующего года, вероятно, примут закон и будет 10 лет

Екатерина

"Указание размера пенсии" вы получите при назначении самой пенсии. Необходимые на сегодняшний день условия - пенсионный возраст и пятилетний стаж работы.