Елена Добрынина

Сколько лет нужно проработать бухгалтером, чтобы стать в этой области высококомпетентным, все знать?

Светлана

Стандартно, 5 лет, если с нуля, т. е. после учебного заведения .

Инга Сабурова

Зависит от человека. Можно всю жизнь работать на одном участке и нажимать три кнопки в программе - это фигня, а не бухгалтер. А можно за пару лет главбухом стать, если трудиться и интересоваться законодательством и правилами ведения бухучета и налогообложения. Плюс ходить на всякие курсы-тренинги.

Алена Иващенко

10 лет для любой профессии

Лена Сиганова

Можно проработать всю жизнь и не стать профессионалом. Как и в любой профессии, нужно иметь талант и "учиться, учиться и учиться"