Сергей

Как сейчас исчисляется размер пенсии?

Человеку 46 лет, попал под отчисления и страховой и накопительную части пенсии. Трудоустроен как сотрудник с непрерывным стажем с 1990 года. Служил в СА, с ВО. Как ему рассчитывается пенсия и что нужно - обязательный стаж вроде бы. Сколько лет?

Рано или поздно предстоит выход на пенсию. Как посчитать по действующим сейчас законам сколько будет составлять пенсия?

Александр Фатюхин

http://netzor.org/books/269846-pensiya-raschet-i-poryadok-oformleniya-2011-rtf-fb2.html
Когда будет выходить на пенсию еще не известно что будет с законодательством.

Евгений

173-ФЗ почитай и все поймешь!!!

Олег Иванов

так в связи с чем пенсия?