Алексей

как определяется и исчисляется транспортный налог в организации?

Наталия Мухина

В каждом регионе устанавливаются ставки транспортного налога.
Берется транспортное средство, смотришь сколько в нем л. с и ставку транспортного налога умножаешь на кол-во л. с.
Вот и все.
На каждый вид транспортного средства устанавливается своя ставка.