Анастасия

Какие налоги и сборы исчисляются если :

Амортизационный фонд - 1750
Первоначальная стоимость основных средств - 1178108
Изношенность основных средств 34%

Alexey Senichev

как минимум налог на имущество)) )

дурацкие вопросы вам задают) ) налоги зависят не от амортизационного фонда (нет такого понятия в НК вообще) , а от системы налогообложения, которую применяет организация или ИП. И основные средства тут ни при чем.

Сергей Бакун

Все зависит от того, когда принято на учет ОС: до 2013 года или после и является ли ОС движимым или недвижимым имуществом.