Max

Помогите выбрать подарарок племяшке на день рожденья (ей 2 годика будет 🙂 ) Зарание благодарю 🙂

Игорь Митрофанов

платье или костюмчик какой-ниб, куклу, мягкую игрушку, музыкальную книгу

Алена

мячик

Александр Валинуров

Развивающую игрушку. В этом возрасте, это только пойдет на пользу.

Ирина Воронова

Советую вам подарить ей набор для творчества [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у нас с дочуркой точно такой же. Нравится то что с ним идет буклет для конструирования, к тому же благодаря конструктору легко запоминаются цвета, сначала я говорила дочке какого цвета кубик я беру, а потом просила ее подать мне кубик определенного цвета, да и ей очень интересно с ним гулять, правда сначала она строили просто столбики из кубиков, а теперь уже пытается сделать домик для какой то игрушки.