Иван Дадаев

Почему по прошествии десятелетий до сих пор нетленно захороненное тело Пандита Хамбо-ламы XII Даши-Доржо Итигэлова? +

Как это объяснить с научной точки зрения? Ученые говорят: это первый и единственный зафиксированный случай в истории человечества. Ну, типа, анализ тканей показал их прижизненное состояние. То есть это не труп.. . Атеисты! Что скажите?)

Артем Артёмов

В этом мире мы много чего не знаем. ))) "прижизненное состояние" само по себе не чего не доказывает и не опровергает. )))

Людмила Гошко

ну там и ученые были специфические. так что и анализ - тоже специфический

а вы в курсе, что в Европе целые кладбища таких нетленнных?
Пейте кока-колу литрами, и тоже будете таким...

Ан
Анна

засолили.
"Ламы получили согласие родственников на эксгумацию и 10 сентября откопали на глубине полутора метров короб с телом, засыпанный солью. "

Александр Леонов

Ну и что дальше?.. вы так долго бы Лично!! -захотели сидеть?

Кристина Михайлова

Если бы провели вскрытие тела по правилам судмедэкспертизы, тогда бы точно все установили. А так - законсервировали и все объяснение.

Са
Сангерим

Кто-то может допустить, что это голова живого человека?

Гульчачак

оно давно уже на небесах

El
Elya

Его как тещу: ниже пояса закопали. А выше - покрасили.

Мария Шипова

Бог на стороне Правды.
Ошибся с востором, вы уж простите, трудно с телефоном.