Николай Шемчук

Почему Вы до сих пор не прочитали Бхагавад-гиту?

Такизка Эир

если читать всё без разбору,
то и на Ответы время не останется,
если вы прочитали,
то в трёх словах - про что там ? )

Ксения Житькова

прочитал, и что?

Елена Добрынина

по тому что я не ищу истину

Дмитрий Шалгачёв

И в самом деле.... И индийских песен не знаю, а про танец живота.... Пойду отравлюсь окорочком с горя. Это же такой грех.... Все индусы наизусть знают и Библию, и Коран, и Тору! А я вот не удосужился

Max Gusev

Прочёл, и не раз. И не только Гиту, но и Бхагаватам.

Татьяна* Sh*

Прочитал, и жалею время которое уделил этой книге.

Сухроб Эгамбердиев

Я читал, не всю конечно, но битву между Кришной и стоглавым змеем, убийство демона, испытание мудрецов над тремя богами материального мира и т. д.

С*
Светлана *****

Не верю я во всю эту брахмапутру...

Олег Симкин

🙂 Только лишь потому что про нее мало кто знает, и информация не вяжется с теми знаниями, которые мы получали в процессе жизни 🙂

Мария Нургалиева

Не только её, 4 тома

Елена Кротова

Если Вы считаете, что прочтение что-либо изменит в массах, то ошибаетесь.

Валерия

За ненадобностью.