Ирина Гончаренко

Мы должны изучать Бхагавад-Гиту как она есть, чтобы нас не принесли в жертву?

Ол
Ольга

и огрести сознание кришны

Сергей Повар

Изучать Бхагават Гиту нужно под руководством представителя Бога. Только тогда сможете её правильно понять.

Сергей Ващилин

В ней больше смысла, чем в библейском сборнике.

Ас- Строй

много вас таких зомби?

Па
Павел

Изучать должны но верить не обязаны.

Дмитрий Гужва

И Авесту еще. Да, и Библию, и Коран, и Книгу мертвых. И Веды. Книгу Мормона не забудьте. А то мало ли.

Дмитрий Федоренко

Сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок. Читай сердцем.

Ирина

Конечно! Кто бы спорил. Прям сейчас и начнём...

Анна Павлова

Естественно. Не прогуливай Основы кришнаитской культуры.

Вася

И впрямь - Вы должны! ..Но, не приписывайте к себе окружающих!!!

Дима Комаров

Эх новое поколение. . Не заложили в вас "мы не рабы - рабы не мы"

Олег Завгороднев

Если вы хотите узнать, что действительно написано в Бхагавад Гите, то читайте ее в переводе Б. Л. Смирнова это лучший русскоязычный перевод http://ashtanga.narod.ru/bh-gita.htm