Александр Юдин

Атеисты изучайте Бхагавад-Гиту как она есть, иначе вас принесут в жертву?

Светик=) Коякова

Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы Дебилы
Веруны Дебилы

Алмаз Джурабеков

Учение должно быть понятным простому смертному. Зачем им ваша ересь?

Евгений

Ну щаззз все бросили и побежали изучаать!

Erkin Avazov

За хер зубами, пускай тащат к жертвеннику, ты будешь таскать или твои голубой божок..