Анна Степанова

Будет для многих веруюющих обидно узнать факт того то что всей этой кутерьмы с Библиями, Коранами, Бхагавад Гитами и

прочей литературы НЕ БЫЛО, всё это вымисел по незнанию и для удержания народа в узде, рабы нужны правителям, а покорные рабы ещё больше... Так что вам наврали.. . Обидно?

Дмитрий Гаврилов

Верующим глубоко покуй, что все это выдумки. Они веруют потому, что абсурдно. И этим, кстати, непомерно гордятся.

Эн
Энжеша

тебе тоже наверно будет обидно узнать что ты раб греха

Aleksey Kiselev

Обидней будет вашему папе узнать, что вы не его сын. А вам, что ваш ребёнок от соседа. :о)

Лена Игошина

расскажите папе римскому, как Библия на немецком помогла ему удержать немцев в повиновении в 16 веке

Людмила Бароненкова

Сочувствую тем кто обиделся.

Милька Я

им не обидно) ) стадо сыто, стоит в стойлах. . Обижаться могут только мошенники на вере - пастухи стад...

Ан
Аня

По незнанию? Незнания не существует, иначе Мир бы не работал.

Юрий Касмынин

"и для удержания народа в узде, рабы нужны правителям, а покорные рабы ещё больше.. . "

Не устаю изумляться, как неверно большинство из атеистов судят об этом самом.

Представьте себе идеального христианина: не пьет, не курит, взяток не берет, за справедливость борется, нуждающимся помогает, материальными ценностями не прельщается и т. п. НУ И КАК ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ? Для меня загадка..