Сергей Азаров

атеисты, может бог специалъно показывает, что его нет, а иначе было бы не интересно?

Руслан Измайлов

В прятки играет?

Стас Кор

тогда он интриган и позёр.

Кристиночка

- Господи, Вам звонят!
- А кто?
- Да атеист.
- Скажи, что меня нет!

Александр Мышкин

"специально показывает, что его нет". Красивый такой выверт мысли.
--

И не только Бог. Ещё плогли и трурли с кракозябрами нас окружают. Просто мы их не замечем.

Любовь

Собственно бог, как таковой, нас не беспокоит. Беспокоят практические приложения этой порочной идеи.

Евгений Максименко

Ьог всегда вокруг нас, просто мы его не замечаем.

Сергей Михайлов

Я атеист и согласен. Для меня бога нет, серьёзно. А как там на самом деле, я не проверял.

Ирина Нилова

Ага и говорит жрецам что бы они внушали что он есть xD
Вся правда о Боге и жрецах. http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0

Света Гриценко

О, представляю себе такую картину:
Сидит бог, скучает. .
- Хм, - думает он, - а не исчезнуть ли мне? Пусть все думают, что меня нет. А я посмотрю на то, как они будут сраться, может и фильмец засниму. Ой веселуха то будет..

Дмитрий Гужва

примитив. Он выше нас, и прикидываться Ему нет нужды.

N*
Natali *

интересно? я не понял, это игра такая ???Если по честности ...то вы меня насмешили.