Ольга Толкачёва

Атеисты не верят в Бога, потому что Он им себя не показывает?) +

Вопрос+ Атеисты сказок пересмотрели в детстве? до своего пенсионного возраста никак из детства не могут выйти?? ? Откуда такая наивность?? ? это же БОГ!! ! Не уже ли вы думаете, что достойны увидеть Его воочию?? ? Его же может увидеть только тот, у которого никогда не было ни одной скверной мысли даже, не то что говорить о поступках и о греховности нашего тела, которое как минимум просит есть! даже по этой причине чел не может увидеть Бога, а Вы в свои 60 -70 лет шельмы на это рассчитываете)
а когда учёные эксперименты проводят над людьми, чтоб проверить, есть ли тот свет, али нет?) ) --Я когда читаю такие статьи, готова засмеяться в голос )) да... Бог такой не в курсе, что Его хотят проверить... .

даже дети, с первым глотком молока, уже Его не видит) не говоря про вас пенсионеры .которые жили кое как и думали чёрт знает что.)

Ро
Роман

Забомбило? )

Нурзат Алымкулова

Нет. Потому что хватает храбрости принять смерть как окончание пути.

Лейсан

пусть покажется 1 раз ...раз он нас так всех любит

Виктория Ольшакова

Мы не верим в бога не только потому, что его наличие не подтверждено фактически, но и :
- потому, что он слишком примитивно придуман - нежизнеспособен.
- Потому что его поведение явно не соответствует его декларациям.
- Потому что в его идее нет живого места от противоречий и абсурдов.
- Потому что слишком понятно, кому и для чего этот бог был нужен.
- Потому что этот бог полностью соответствует этическим нормам народа и эпохи, порождением которой он является.

Руслан Исаев

Слишком плохой этот бог, почему он мне в 5 лет не объяснил, что нельзя делать плохо чтобы я его заприметил? Ну как-то это не правильно. А в 2 года я вообще ничерта не понимал, а до этого я только сисиську просил.. Ну давая валяй свои аргументы?

Елена Ведерникова

буддисты тоже не верят в бога и докажут вам что он не существует аргументированно

Дилшод Ашрапов

Я был в прошлом очень религиозен и верил в бога, ходил в церковь и читал библию. Ничего не чувствовал и не видел.

Меня не устроил тот факт, что религиозные писания противоречат научным данным.

Константин Половинчиков

Как же, я видел проявления его Макароннейшей Благодати.

Hello Omny

эк вас бесы раздирают. успокойтесь наконец)

Алексей Жулёв

Ну и ладно, чего же так надрываетесь....))

Сергей Горохов

У них и Меркурий (ум) сожжен и Венера, Нептун и Луна в неблагоприятных аспектах, а чего ты на них взъелась? Если они существуют, значит, выполняют какую-то функцию в этом мире.

Анастасия Пластинина

Нет они трусят узнать действительно своё конец без бога и как страус прячут голову в песок

Иринка

А как его слепые и глухие увидят и услышат. Про атеистов говорят"слепой ведет слепого и оба упадут в яму"

Ислам

А есть хоть 1 аргумент в пользу существования какого-нибудь бога?

Галина Тихонова

Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем от Него бежит, Бог регулирует человеческое знание о Себе. Он дает знаки видимые для ищущих Его, и невидимые для равнодушных к Нему. Тем кто хочет видеть Он дает достаточно света. Тем кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.

S.
Strannik ....

их Бог материален, поэтому они слишком приземленно мыслят. тонкая материя им не видна

Рыжая Пушистая

А как Хрюсы (христиане) могут доказать что бог есть? Не ссылаясь на сказки, написанные умалишенными?