Юлия Кошелева

Почему ВЫ до сих пор не прочитали эту книгу?

Достоинство и уникальность Дианетики заключается в том, что любой сообразительный человек может применять её после нескольких недель изучения.

Св
Светлана

оно мне не нужно. всё логично.
ха, пробежалась вкратце. каков пздц.

Алёна

А что, дианетику нужно еще и "применять"? Ну слава богу, хоть один честный человек нашелся.

Helena

почему Вы до сих пор не прочитали книгу Жака Фреско "Всё лучшее, что не купишь за деньги"?