Марина Федотова

Как выявить тот момент, когда энергия превращается в вещество?

Алена Миронова

Этот момент - это вхождение души в материальный эмбрион...

Roman Burmak

Двести пятьдесят! Дважды!!!

Игорь Истомин

эергия должна приобрести определенные формы

Анет А

..и полегчает? думаю что никому не станет лучше от того, что я смог.. ,
___Я ПОДУМАЛ = ТЫ ОТОШЁЛ ..,энергию МОЕЙ МЫСЛИ И превратил и В вещество твоего тела и даже в движение.., только тебя от меня и это смог.., <в точках бильёнытебяантимнеумов И ОТ ТОГО И ОТХОДИШЬ И ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ СОЛОНО..,

Оксана Иванова

Такого момента не существует.