Владимир Вершинин

Кто нибудь засёк момент, когда девушка превращается в стерву?

Роман Ягодин

только обратный процесс

Александр C

да я иногда это чуствую ,,,ах ты скатина бл.. . ну и понеслась

Евгений Зорин

Такое происходит постепенно, не может стервой стать она мгновенно.

Ан
Анютка

о женщинах или ничего

Ася Калимуллина

Еще не наступил час "Ч"....

Саша Хныкин

эт её в основном жизнь превращает...

Людмила Туркина

Да между одеванием на ее палец кольца и росписью в акте регистрации брака!

Ruslan Silin

Она всегда была такой. Нужно было засекать момент когда ты это понял.

Константин Мостовой

Сразу после свадьбы

Владислав Попович

Как только мужик на шею садится

Ирина Гамзаева

да вы шо! это брЯхня)