Олег Игнатов

С такой жизнью в Украине, я начинаю понимать Гитлера (

Виктория Шиликова

Вообще-то, чтобы понять Гитлера, больших мозговых усилий и не требуется. Идеи нацизма всегда нахобят благодатную почву среди гопоты.

Андрей Репин

но все равно так нельзя понимеате вы или нет... есть просто вещи. которые делать нельзя никогда и ни при к аких обстоятельствах:)))

Мария Ионова

Гитлера сами немцы не понимают.. .
Украина это богатая страна ...

Вера

Начинаешь понимать? Судя по нику и аве ничерта ты не понимаешь.

Полина Давыденкова

Потому что этому человекоподобному стаду нужен железный пастух с батогом и автоматом... Украина это не государство, а украинцы- не народ, Янучило- не президент...